воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Сервис TicketForEvent помогает организаторам бесплатно автоматизировать процесс прохода на мероприятия

Электронный check-in позволит избежать лишних хлопот на входе

Одна из главных проблем, с которой сталкивается организаторы, когда продажа уже завершена – правильная организация check-in на входе на мероприятие.

 

Безусловно, это можно сделать своими силами, когда вы проводите семинар на 20 человек и всех знаете поименно, но когда вы организатор крупного мероприятия на несколько сотен или тысяч человек – избежать очередей и хаоса на входе можно только с помощью современных технологий – электронный check-in.

С TicketForEvent современные технологии стали доступны вам абсолютно бесплатно!

Международный онлайн сервис TicketForEvent позволяет не только автоматизировать продажу билетов, но и организовать онлайн-регистрацию посетителей, оформление бейджей, анкетирование и другую работу с аудиторией, которая, как правило, требует много времени, хлопот и дополнительных рабочих рук.

Мы хотим показать бизнесу все те возможности, которые дает наш сервис и поэтому предоставляем организаторам мероприятий полноценное рабочее место для регистрации посетителей (check-in)- бесплатно! Сканеры для чтения штрих-кодов с электронных билетов, бейджей и программа «TFE Entry Management Tool» позволяет ускорить процесс регистрации участников, исключить образование очередей и имеет возможность работать без подключения к сети Интернет, что особенно актуально для выездных мероприятий и концертов.

Проводите мероприятие с удовольствием! Мы Вам в этом поможем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий