понедельник, 2 декабря 2013 г.

VMware продала 300-тысячный электронный билет через сервис TicketForEvent!

Онлайн-сервис регистрации, продажи электронных билетов и бейджей TicketForEvent в августе 2013 г. запустил акцию, по условиям которой организатору требовалось зарегистрироваться в системе и продать “юбилейный” 300-тысячный билет. Подарком стало полноценное автоматизированное рабочее место для максимально быстрой регистрации посетителей – ноутбук и сканер. 


Все участники акции бесплатно получали от TicketForEvent в аренду оборудование для контроля регистрации посетителей на входе (check-in) – сканнер для чтения штрих-кодов с электронных билетов и бейджей и соответствующее программное обеспечение. Победителем же стало коммуникационная группа "J Communications", организатор крупнейшей IT выставки по вопросам виртуализации в России – “Виртуальная Россия” для компании VMware.




Антон Журавлев, директор коммуникационной группы  "J Communications"
Организатор выставки "VMware Tour Russia | Виртуальная Россия"



“Получать подарки приятно, тем более полезные. Но главный подарок я получил еще до мероприятия, когда с меня  сняли головную боль заключения договоров с более 500 участниками, что позволило мне удалить вакансию менеджера по документообороту.
Сервис TicketForEvent стал для меня настоящей находкой. Продукт уникальный и отвечает трем важным принципам: ясность, прозрачность, эффективность. Буду рад продолжить наше сотрудничество!”

Команда TicketForEvent от всей души поздравляет победителя, а остальным организаторам желаем удачи в следующий раз.


Справка о сервисе:
TicketForEvent - онлайн-сервис, который оказывает организаторам выставок, конференций, семинаров и других мероприятий услуги по автоматизации процесса продажи билетов, и дальнейшей работы с аудиторией.

С помощью TicketForEventможно добавить на свой сайт модули анкетирования, регистрации участников, оформления бейджей и продажи электронных билетов сразу по нескольким платежным каналам, а также получить доступ к анализу статистики в своем личном кабинете.

Проект был запущен в 2011 году, в настоящее время успешно работает на территории России, Украины и Турции. Центральный офис TicketForEvent находится в Лондоне. На запуск проекта было инвестировано 3 млн. долларов. Выручка за 2012 год составила 2,5 млн. евро. Количество проданных билетов – более 300 000. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий