понедельник, 28 апреля 2014 г.

Онлайн-сервис TicketForEvent начинает предлагать новую услугу - продвижение мероприятий


Международный онлайн-сервис для продажи билетов на мероприятия TicketForEvent начинает сотрудничество с ведущей партнерской сетью по дистрибуции билетов на бизнес-мероприятия - ExpoPromoter. Теперь TicketForEvent предлагает своим клиентам не только регистрацию посетителей, продажу билетов и контроль входа, но и продвижение событий, широко востребованное на рынке.


      

Оставаясь b2b-сервисом TicketForEvent теперь имеет возможность предлагать услуги компании-партнера, которая специализируется исключительно на продвижении мероприятий, таким образом клиент получает набор услуг максимально высокого качества.

Привлекая партнера в лице ExpoPromoter, имеющего собственную партнерскую сеть, TicketForEvent даст клиентам уверенность, что их данные останутся в безопасности и не попадут в руки конкурентов.

Продвижение мероприятий осуществляется по следующим моделям: оплата за переход на сайт мероприятия (€0,10 за переход), продажи билетов (от 20% стоимости билета), при этом регистрации (лиды) организатор получает совершенно бесплатно.

Оплата услуг ExpoPromoter будет взиматься только за результат.

Подключить услугу продвижения мероприятий просто и удобно – свяжитесь с вашим менеджером, выберите нужную модель и начинайте продвигать событие.

Цифры


ExpoPromoter – компания, имеющая устойчивое положение на рыке, в ее базе почти 200 000 активных подписчиков. В первом квартале 2014 года в данной сети 3 762 мероприятия пользовались услугами сервиса, что в 3 раза больше, чем за аналогичный период 2013 года. Только в марте 2014 года поток потенциальных посетителей и участников бизнес-мероприятий, которые организаторы получили через ExpoPromoter, составил 143 000.

Комментариев нет:

Отправить комментарий