вторник, 1 октября 2013 г.

Поддержи украинских дизайнеров – приходи на Ukrainian Fashion Week!

В этом году Ukrainian Fashion Week становится более открытым – теперь практически у каждого есть возможность посетить это уникальное событие, ставшее знаковым уже далеко за пределами Украины. Итак, у вас есть 2 шанса попасть на Ukrainian Fashion Week 2013.

Шанс 1. Выиграйте билет
У вас есть возможность просто выиграть билеты в Facebook или Вконтакте (можно увеличить свои шансы и испытать удачу и там, и там). Как это сделать? Вот так…

Шанс 2. Купите билет – поддержите молодых дизайнеров!
Впервые билеты продаются онлайн, да и вообще продаются впервые! Цели – благородные - средства от проданных билетов будут направлены на поддержку молодых украинских дизайнеров. Купите билет – это будет не просто поддержка на словах, но и на деле!

Официальное заявление Ukrainian Fashion Week:
В эпоху кризисов страдают молодые творческие проекты или непосредственно молодые художники, которым именно в начале своего творческого пути жизненно необходима поддержка. Во многих странах мира в период финансового экономического кризиса отсутствие государственных грантов заменили благотворительные или меценатские средства. Для нас острым вопросом сегодняшнего дня является поддержка молодых дизайнеров и собственно Конкурс, который с 2000 года проводится Ukrainian Fashion Week, невзирая на все обстоятельства.

Сегодня свою поддержку Конкурса молодых дизайнеров одежды «Взгляд в будущее» окажут некоторые дизайнеры-участники Ukrainian Fashion Week, предложив для продажи онлайн несколько билетов на свой показ.

Для небольшого количества поклонников украинской моды это станет не только возможностью попасть на показ любимого дизайнера, но и принесет реальную пользу новому поколению создателей украинской моды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий