вторник, 15 ноября 2011 г.

TicketForEvent: новая версия Entry Management Tool – новые возможности для работы с посетителями на входных группах (check-in)

Команда ExpoPromoter всегда работает над тем, чтобы обеспечивать организаторов мероприятий новаторскими решениями, и мы регулярно обновляем возможности наших онлайн сервисов, учитывая все замечания и потребности наших клиентов.

Сегодня рады вам представить нововведения для Entry Management Tool – программы, специально разработанной нами для удобной идентификации посетителей на входе.

1) Обновлен интерфейс пользователя - работать с программой стало еще удобнее.

2) Теперь вы без проблем можете ограничивать проход посетителей на мероприятие по количеству дней посещения или ограничивать доступ временным интервалом.

3) При проведении многих мероприятий организаторам  важно учитывать посетителей не только на входе, но и на выходе – с этого момента Entry Management Tool предлагает и такую возможность

 
4) Как уже известно нашим постоянным клиентам, которые используют сервис TicketForEvent, программа идентификации посетителей на входе (check-in) имеет 2 режима работы: on-line (при наличии доступа в интернет) и off-line. Отныне не возникает сложностей при отсутствии интернет доступа и необходимости обслуживать несколько точек входа – появилась возможность синхронизации данных по локальной сети между всеми точками входа.


5) Доступна для загрузки версия Entry Management Tool для операционной системы Linux.

 
Программа для идентификации посетителей на входе Entry Management Tool бесплатно доступна для всех организаторов мероприятий, которые используют сервис TicketForEvent, и не требует дополнительных технических навыков. Для организации системы check-in достаточно иметь веб-камеру или сканер и установить на каждый компьютер наше программное обеспечение. Правда, если вы работаете в режиме off-line, не забудьте скачать базу данных зарегистрированных пользователей и настроить локальный сервер.

Регистрация посетителей проходит моментально благодаря присвоенному каждому билету уникальному штрих- и QR-коду. С нами вы получаете организованный check-in, отсутствие очередей и экономию времени!

1 комментарий: