вторник, 19 августа 2014 г.

Расширенная статистика от TicketForEvent

Хотим порадовать всех организаторов мероприятий - теперь используя сервис TicketForEvent, Вы сможете детально анализировать процесс покупки билетов, удобные способы оплаты, поведение посетителей на страничке покупки и даже посещение мероприятия. Все это доступно с новой расширенной статистикой в личном кабинете каждого организатора.

Как можно ознакомиться с новыми возможностями расширенной статистики?
Для начала перейдите в личном кабинете на вкладку Статистика, это можно сделать в разделе «Мои мероприятия», выбрав нужное событие и нажав на диаграмму.



Далее, для развернутого анализа зайдите в раздел Отчеты. Здесь Вы найдете следующее:


Раздел «Регистрации» поможет Вам получить информацию о количестве заказов и купленных билетов за нужный Вам период. Полученные данные можно легко экспортировать в формате Excel для дальнейшего анализа.



Система позволяет использовать фильтры (для данного раздела - статусы заказов), чтобы выбрать нужный, достаточно нажать на треугольник возле поля выбора периода продаж.



Отследить продажи каждой категории билетов Вы можете в разделе «Билеты». Каждая категория билетов представлена в количественном и процентном соотношении.



В разделе «Доход» Вам будет доступна информация о полученных доходах, которую Вы можете фильтровать по нужным Вам периодам, способам оплат и экспортировать данные в формате Excel.



Раздел «Посещения» позволит Вам получить полную картину по посещению мероприятия, независимо от того, сколько дней длится мероприятие - данные доступны по дням, часам. Для более детального анализа Вы также можете использовать фильтры (типы билетов).


 

Отcлеживать действия пользователей на странице продажи билетов Вы можете при помощи Google Analytics, для этого достаточно поставить галочку в поле «Отслеживать покупки при помощи Google Analytics» и ввести «Идентификатор отслеживания».



Уверены, что расширенная статистика от TicketForEvent поможет Вам более качественно провести подготовку своего мероприятия. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Успешных Вам мероприятий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий