вторник, 3 апреля 2012 г.

Легенды инвестиционного рынка Роберт и Ким Кийосаки едут к Вам!


Раньше Вам пришлось бы потратить десятки тысяч долларов и пересечь океан, чтобы принять участие в семинарах Роберта Кийосаки. Но теперь он станет ближе – Роберт и Ким Кийосаки выступят в Москве 16 июня 2012 г., Crocus City Hall. 

Роберт и Ким Кийосаки. Купить билет
Чтобы купить билет даже не обязательно выходить из дома или офиса - достаточно просто оплатить выбранный билет любым из доступных вам способов платежные карты Visa/Mastercard, всевозможные электронные деньги, платежные терминалы, банковский перевод. После этого Вы получите электронный билет на свой e-mail. Купить билет

Роберт Кийосаки – один из самых успешных инвесторов и бизнесменов в мире, который из банкрота, оставшегося без жилья и ночевавшего в автомобиле, всего за несколько лет стал мультимиллионером.

На своем выступлении Роберт Кийосаки поделится секретами благосостояния для мужчин, а Ким Кийосаки – для женщин.

Вы узнаете:
  • Как вырваться из замкнутого круга "дом-работа-зарплата-долги"?
  • Как Вам с нуля построить свою бизнес-империю?
  • Как отойти от дел молодым и богатым?
  • Как успешно инвестировать в бизнес и недвижимость?
  • Что ждет мировую финансовую систему в ближайшие несколько лет?
  • Как действовать в наши турбулентные времена?
  • И многое другое.
А также практические рекомендации по инвестициям и управлению капиталом от команды Rich Dad.


Справка.

Роберт Кийосаки заработал свои миллионы на инвестициях в недвижимость, бизнесы и биржу. Он начал строить свой капитал в 1977 году, а спустя всего семь лет он отошел от дел молодым и богатым. Автор 15 книг, которые разошлись в количестве более 26 млн. экземпляров. Три его книги: «Богатый папа, Бедный папа», «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» — в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких изданий, как «Wall Street Journal», «Businessweek» и «New York Times». Он так же написал несколько книг в соавторстве с Дональдом Трампом, которые стали популярными во всем мире. А его известная игра «Cash Flow/Денежный поток» собрала вокруг себя тысячи клубов по всему миру, обучая в игровой форме навыкам инвестирования и создания пассивного дохода миллионы людей.

Ким Кийосаки автор популярной книги «Богатая женщина» для представительниц прекрасного пола, которые стремятся к финансовой независимости от мужа, родственников, работодателей и государства. В 1989 году Ким начала инвестировать в недвижимость, начав с маленького домика в Портленде, и придя к компании имеющей в собственности недвижимость на миллионы долларов.
Вместе, Роберт и Ким - основатели образовательной компании “Rich Dad”, которая обучает десятки тысяч людей бизнесу и инвестированию.

Купить билет

Онлайн регистрация и электронные билеты by TicketForEvent.

1 комментарий:

  1. Как посетить семинар Роберта Кийосаки с 50% скидкой:
    http://www.alfaevents.ru/kiyosaki/?ref=1618#

    ОтветитьУдалить