понедельник, 20 февраля 2012 г.

Интерактивная схема зала для продажи билетов online теперь доступна клиентам TicketForEvent


Команда TicketForEvent разработала интерактивную схему зала для мероприятий, на которые продажа билетов происходит с привязкой к плану зала.  

Первым клиентом, который воспользовался этой опцией, стал московcкий организатор WTC. Теперь посетители практического бизнес-семинара Брайана Трейси «Тактика и стратегия лидерства 3-го тысячелетия», могут купить билеты с еще большим удобством.

Схема интуитивно понятна. В добавок к цветовым обозначениям ценовых категорий билетов, на схеме отмечены купленные и забронированные места, а при наведении курсора на место в зале появляется дополнительная информация – стоимость и тип билета, ряд и место в зале.

Выбрать места можно просто кликнув на понравившиеся – они будут выделены (повторный клик по ранее выбранному месту снимает выделение). После этого под планом зала необходимо нажать «Продожить» для оформления заказа. Дальнейшие действия посетителя мероприятия остались неизменными – он заполняет анкету, созданную организатором, оплачивает билет и получает его на свой e-mail.

Интерактивная схема зала на семинар Брайана Трейси. Посмотреть на веб-сайте

Ожидается, что такое нововведение не только обеспечит посетителей мероприятий максимальным удобством при покупке электронных билетов, но также существенно расширит круг потенциальных клиентов сервиса TicketForEvent – теперь к организаторам саммитов, конференций, семинаров, тренингов присоединятся и организаторы концертов, спортивных мероприятий и других событий.

Так что если ваше мероприятие предполагает продажу билетов по местам, мы счастливы предоставить вам такую возможность. Присоединяйтесь к семье TicketForEvent! ;) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий